Premium дизайн с покрытием Black Brilliant делает кондиционеры Barocco DC Black стильным дополнением интерьера.
Безопасный и энергоэффективный фреон R32 в сочетании с инверторной технологией выводят кондиционеры Barocco DC Black на высочайший европейский класс энергоэффективности SEER «A++».
Новые технологии обеззараживания и очистки воздуха, позволяют получить по-настоящему здоровый и свежий микроклимат в помещении.
Сменный фильтр - картридж с тройной защитой эффективно устраняет частицы пыли, бактерии, вирусы, неприятные запахи и формальдегиды.
А возможность работать на обогрев, при температурах наружного воздуха до -20°С, существенно расширяют диапазон применения этой серии.
Инновационная технология Gentle Wind создаёт равномерное рассеивание потока воздуха с помощью перфорированных жалюзи, что позволит вам устанавливать нужную вам температуру, не боясь сквозняков.
Опционально кондиционеры серии Barocco DC Black можно укомплектовать дополнительным модулем Wi-Fi для управления через любое мобильное устройство из любой точки мира.
| Основные | |
| Бренд | Royal Thermo |
| Серия | Barocco DC Black |
| Хладагент | R32 |
| Вес фреона | 490 г |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. поддерживаемая температура | 31 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 53 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Черный |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | КНР |
| Область применения | Кондиционирование |
| Эффективен для помещ. площадью до | 35 м² |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 20 дБ |
| Инверторная технология | Да |
| Макс. производительность обогрева | 3,81 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.77 кВт |
| Макс. расход воздуха | 560 м³/час |
| Мин. производительность обогрева | 1 кВт |
| Мин. производительность охлаждения | 1 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 3.42 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 3.4 кВт |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Соединительный кабель для Wi-Fi модуля | Не требуется (штатный USB) |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Установка реального времени | Нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Автоматический режим | Да |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 7 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Генератор холодной плазмы | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Память положения жалюзи | Да |
| УФ-обеззараживание | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Подсветка дисплея пульта | Да |
| Отключение дисплея | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A+ |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 12 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1005 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1130 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фотокаталитический фильтр |
| Вес внешнего блока (нетто) | 22 кг |
| Высота внешнего блока | 0.459 м |
| Ширина внешнего блока | 0.712 м |
| Глубина внешнего блока | 0.276 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8 кг |
| Высота внутр. блока | 0.275 м |
| Ширина внутр. блока | 0.79 м |
| Глубина внутр. блока | 0.192 м |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 36 кг |
| Тепловые насосы | Нет |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
Производитель: Royal Thermo
Сервисные центры: сервисный центр
|
Глубина наружного блока
|
0.276 |
|
Высота внешнего блока
|
0.459 |
|
Высота внутр. блока
|
0.275 м |
|
Ширина внутреннего блока
|
0.79 |
|
Инверторная технология
|
Да |
|
Режим обогрева
|
Да |
|
Напряжение электропитания, В
|
220 |
|
Хладагент
|
R32 |
|
Гарантийный срок
|
5 лет |
|
Класс пылевлагозащищенности
|
IPX0/IPX4 |
|
Бренд
|
Royal Thermo |
|
Эффективен для помещ. площадью до
|
35 м² |
|
Макс. потребляемая мощность
|
1.5 |
|
Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока
|
53 |
|
Режим размораживания внешнего блока
|
Да |
|
Подсветка дисплея пульта
|
Да |
|
Память положения жалюзи
|
Да |
|
Режим осушения
|
Да |
|
Регулировка положения жалюзи с пульта
|
Вертикальное+Горизонтальное |
|
Потребляемая мощность в режиме охлаждения
|
1130 Вт |
|
Потребляемая мощность в режиме нагрева
|
1005 Вт |
|
Макс. уровень шума внешнего блока
|
50 дБ |
|
Макс. поддерживаемая температура
|
31 °С |
|
Макс. длина магистрали (трассы)
|
25 м |
|
Вес внутр. блока (нетто)
|
8 кг |
|
Вес внешнего блока (нетто)
|
22 кг |
|
Мин. поддерживаемая температура
|
16 |
|
Количество скоростей воздушного потока
|
7 |
|
Класс энергоэффективности
|
A++ |
|
Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления)
|
Да |
Как оплатить товар?
Оплата климатической техники , приобретенного в ЧТУП «Будалекс» может производиться различными способами:
1.Наличный расчет. Оплата осуществляется в момент доставки заказа курьером.

2. Безналичный расчет.
Вышлите реквизиты, наш менеджер свяжется с Вами и предоставит счет +договор.

*Все цены на сайте с НДС!
3. Оплата карточкой при доставке. Расчет можно произвести через мобильный терминал, который находится у курьера в момент доставки.
*Просьба сообщать при заказе об оплате картой.

4. Банковской картой онлайн.
Оплатить можно прямо в интернет-магазине Budabel.by:






*Обратите внимание! После проведения платежа вы получите на свой электронный адрес письмо, подтверждающее оплату. Эту информацию нужно сохранить.
** Возврат. Возврат осуществляется только на карту, с которой совершался платеж, в период 3–30 дней со дня оформления возврата Продавцом.
Экономьте время на получении заказа.
Самовывоз
Забрать приобретенный товар можно по адресу г. Минск ул. Каменногорская 45 офис 15, тут же находится склад :г. Минск ул. Каменногорская 45 этаж 2 офис 2, тут же находится склад .

Как к нам доехать вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по телефону или посмотрев местоположение на карте в разделе «Контакты». Если вы хотите оперативно забрать товар в пункте самовывоза – позвоните нам перед тем, как приехать, чтобы мы уточнили наличие интересующего вас товара и подготовили его к вашему приезду.
Вместе с вами мы проверим работоспособность товара и вы заберете его после оплаты.
В нашем офисе вы получите профессиональную консультацию по эксплуатации вашей покупки, рекомендации по уходу и сервисному обслуживанию, а также гарантию и чек.
Самовывоз является абсолютно бесплатной услугой и позволяет вам забрать товар в любое удобное для вас время в пределах режима работы пункта самовывоза.
Бесплатная доставка по г. Минску
Мы осуществляем бесплатную доставку товаров в пределах города Минска день в день до 17.00.
После 17.00 стоимость доставки составляет по г. Минску 20 бел. руб и осуществляется службой доставки.
Исключение составляют товары стоимостью до 200 белорусских рублей . В этом случае сумма доставки будет обязательно указана в карточке товара и заранее оговорена по телефону.
- Вежливые курьеры;
- пунктуальность, вежливость и внимательное отношение к каждому клиенту;
- наши курьеры помогут поднять товар на этаж;
- мы обязательно звоним за полчаса перед доставкой.
После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит удобное время для получения вашего заказа.
В случае, если ваши планы поменялись, пожалуйста, свяжитесь с курьером или менеджером магазина и договоритесь о переносе времени, чтобы не лишать других клиентов вовремя получить свои заказы.
Доставка по РБ
Мы доставляем товары в любую точку страны, как правило, уже на следующий день. Доставка по Беларуси осуществляется на платной основе, но некоторые товары составляют исключение и их доставка осуществляется за наш счет.
Конкретные сроки и необходимость оплаты доставки вашего заказа будут оговорены с вами по телефону. В случае, если вас не будет устраивать сумма или сроки доставки, вы можете обсудить альтернативные варианты доставки вашего заказа с нашими менеджерами. Чтобы связаться с нами, вы можете позвонить по телефонам указанными на сайте или воспользоваться кнопкой «Обратный звонок», чтобы мы вам перезвонили.
Мы подберем для вас оптимальный вариант доставки, чтобы выбранный вами товар попал к вам руки максимально быстро и при минимальных затратах.
