| Общая информация | |
| Информация | - Серия HVP/HC — инверторные сплит-системы с двойной очисткой воздуха. - Современные инверторные кондиционеры Electrolux серии HVP/HC созданы для тех, кто выбирает инновации и стильный дизайн. - Благодаря УФ-лампе, угольному и серебряному ионному фильтрам, они не только охлаждают или нагревают воздух, но и эффективно борются с вирусами, бактериями, аллергенами, неприятными запахами и химическими газами. - Низкий уровень шума (23 дБ), класс энергоэффективности SEER A++ / SCOP A+, уверенная работа на обогрев до -25°C (благодаря греющему кабелю наружного блока) и режим поддержания +8°C для предотвращения замерзания делают серию HVP/HC отличным выбором для дома и офиса. - Современный лаконичный дизайн внутреннего блока подчеркнет актуальность вашего пространства. -Ключевые характеристики Сплит-система с настенным внутренним блоком предназначена для помещений до 50 м- и обеспечивает эффективное охлаждение 5.1 кВт и обогрев 5.4 кВт, что делает её отличным выбором для квартир и офисов среднего размера. Модель работает на современном хладагенте R32, поддерживает инверторную технологию и способна функционировать при экстремальных температурах от -25 до +53°C. -Преимущества и отличия Особенность устройства - наличие плазменного фильтра, который эффективно устраняет вредные микроорганизмы и аллергены, обеспечивая чистый воздух в помещении. Благодаря инверторному компрессору достигается значительная экономия электроэнергии, а низкий уровень шума внутреннего блока (28 дБ) позволяет использовать модель даже в спальне. -Практичность Устройство оснащено 7-ступенчатой регулировкой скорости вентилятора, функцией авторестарта и режимом "Сон" для комфортной эксплуатации ночью. В комплекте имеется дистанционный пульт управления, что обеспечивает удобство настройки и эксплуатации без необходимости подходить к блоку. -Уникальность Применение современной плазменной технологии очистки воздуха выделяет модель на фоне стандартных решений, разрушая молекулярные связи запахов и летучих органических загрязнителей. Надежность системы гарантируется расширенным диапазоном рабочих температур, а также долговечностью материалов и узлов. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | Да |
| Наружный блок | Да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.1 кВт |
| Мощность обогрева | 5.4 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 50 м2 |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +53 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до +30 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.7 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.72 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 750 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Да 7 ступ. |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Авторестарт после пропадания питания | Да |
| Турбо-режим | Да |
| Режим «Сон» | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Приток свежего воздуха | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Голосовое управление | Нет |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 28 дБ |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Нет |
| Плазменный фильтр | Да |
| Ионизатор | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Обеззараживание ультрафиолетом | Да |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Высота внутреннего блока | 306 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина наружного блока | 853 мм |
| Высота наружного блока | 602 мм |
| Глубина наружного блока | 385 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 31 кг |
Производитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Сервисные центры: г. Минск, ул. Маяковского, 14
|
Глубина внутреннего блока
|
195 |
|
Глубина наружного блока
|
385 |
|
Высота внутреннего блока
|
306 |
|
Высота наружного блока
|
602 |
|
Ширина наружного блока
|
853 |
|
Ширина внутреннего блока
|
920 |
|
Цвет
|
белый |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
Да |
|
Авторестарт после пропадания питания
|
Да |
|
Режим работы
|
обогрев, охлаждение |
|
Мощность охлаждения
|
5.1 |
|
Обслуживаемая площадь
|
50 |
|
Максимальная длина магистрали
|
15 |
|
Рабочая температура при охлаждении
|
от -15 до +53 °C |
|
Рабочая температура при обогреве
|
от -25 до +30 °C |
|
Шум наружного блока
|
54 дБ |
|
Инверторная технология
|
Да |
|
Потребляемая мощность при охлаждении
|
1.7 |
|
Потребляемая мощность при обогреве
|
1.72 |
|
Максимальный расход воздуха внутреннего блока
|
750 |
|
Пульт дистанционного управления
|
Да |
|
Регулировка направления воздушного потока
|
Да |
|
Турбо-режим
|
Да |
|
Режим «Сон»
|
Да |
|
Осушение воздуха
|
Да |
|
Увлажнение воздуха
|
Нет |
|
Интеграция в "умный дом"
|
Нет |
|
Вес внутреннего блока
|
11 |
|
Наружный блок
|
Да |
|
Мощность обогрева
|
5.4 |
|
Перепад высот
|
10 |
|
Шум внутреннего блока
|
28 дБ |
|
Вес наружного блока
|
31 |
|
Wi-Fi
|
Нет |
|
Хладагент
|
R 32 |
|
Приток свежего воздуха
|
Нет |
Как оплатить товар?
Оплата климатической техники , приобретенного в ЧТУП «Будалекс» может производиться различными способами:
1.Наличный расчет. Оплата осуществляется в момент доставки заказа курьером.

2. Безналичный расчет.
Вышлите реквизиты, наш менеджер свяжется с Вами и предоставит счет +договор.

*Все цены на сайте с НДС!
3. Оплата карточкой при доставке. Расчет можно произвести через мобильный терминал, который находится у курьера в момент доставки.
*Просьба сообщать при заказе об оплате картой.

4. Банковской картой онлайн.
Оплатить можно прямо в интернет-магазине Budabel.by:






*Обратите внимание! После проведения платежа вы получите на свой электронный адрес письмо, подтверждающее оплату. Эту информацию нужно сохранить.
** Возврат. Возврат осуществляется только на карту, с которой совершался платеж, в период 3–30 дней со дня оформления возврата Продавцом.
Экономьте время на получении заказа.
Самовывоз
Забрать приобретенный товар можно по адресу г. Минск ул. Каменногорская 45 офис 15, тут же находится склад :г. Минск ул. Каменногорская 45 этаж 2 офис 2, тут же находится склад .

Как к нам доехать вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по телефону или посмотрев местоположение на карте в разделе «Контакты». Если вы хотите оперативно забрать товар в пункте самовывоза – позвоните нам перед тем, как приехать, чтобы мы уточнили наличие интересующего вас товара и подготовили его к вашему приезду.
Вместе с вами мы проверим работоспособность товара и вы заберете его после оплаты.
В нашем офисе вы получите профессиональную консультацию по эксплуатации вашей покупки, рекомендации по уходу и сервисному обслуживанию, а также гарантию и чек.
Самовывоз является абсолютно бесплатной услугой и позволяет вам забрать товар в любое удобное для вас время в пределах режима работы пункта самовывоза.
Бесплатная доставка по г. Минску
Мы осуществляем бесплатную доставку товаров в пределах города Минска день в день до 17.00.
После 17.00 стоимость доставки составляет по г. Минску 20 бел. руб и осуществляется службой доставки.
Исключение составляют товары стоимостью до 200 белорусских рублей . В этом случае сумма доставки будет обязательно указана в карточке товара и заранее оговорена по телефону.
- Вежливые курьеры;
- пунктуальность, вежливость и внимательное отношение к каждому клиенту;
- наши курьеры помогут поднять товар на этаж;
- мы обязательно звоним за полчаса перед доставкой.
После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит удобное время для получения вашего заказа.
В случае, если ваши планы поменялись, пожалуйста, свяжитесь с курьером или менеджером магазина и договоритесь о переносе времени, чтобы не лишать других клиентов вовремя получить свои заказы.
Доставка по РБ
Мы доставляем товары в любую точку страны, как правило, уже на следующий день. Доставка по Беларуси осуществляется на платной основе, но некоторые товары составляют исключение и их доставка осуществляется за наш счет.
Конкретные сроки и необходимость оплаты доставки вашего заказа будут оговорены с вами по телефону. В случае, если вас не будет устраивать сумма или сроки доставки, вы можете обсудить альтернативные варианты доставки вашего заказа с нашими менеджерами. Чтобы связаться с нами, вы можете позвонить по телефонам указанными на сайте или воспользоваться кнопкой «Обратный звонок», чтобы мы вам перезвонили.
Мы подберем для вас оптимальный вариант доставки, чтобы выбранный вами товар попал к вам руки максимально быстро и при минимальных затратах.
