| Основные | |
| Бренд | Electrolux |
| Серия | Fusion Wave Super DC Inverter |
| Хладагент | R32 |
| Вес фреона | 450 г |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | КНР |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Эффективен для помещ. площадью до | 22 м² |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 22 дБ |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Инверторная технология | Да |
| Макс. производительность обогрева | 2,9 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.85 кВт |
| Макс. расход воздуха | 500 м³/час |
| Мин. производительность обогрева | 0,6 кВт |
| Мин. производительность охлаждения | 0.3 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 2.4 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.2 кВт |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Работа с умным домом | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Wi-Fi модуль | Доп.опция |
| Соединительный кабель для Wi-Fi модуля | Доп.опция |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Работает с Салют | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Автоматический режим | Да |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 7 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Генератор холодной плазмы | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A++ |
| Класс энергоэффективности, SEER | A++ |
| Класс энергоэффективности, SCOP | A++ |
| Вид установки (крепления) | Настенная горизонтальная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7506 |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 590 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 590 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Нет |
| Диаметр труб (жидкость) | 1/4" дюйм |
| Диаметр труб (газ) | 3/8" дюйм |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да (только для внутреннего блока) |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Антибактериальный с ионами серебра / Катехиновый / Фотокаталитический фильтр / Антиклещевой / Каталитический / Биологический / Воздушный фильтр |
| Масса внешнего блока (нетто) | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 0.45 м |
| Ширина внешнего блока | 0.71 м |
| Глубина внешнего блока | 0.293 м |
| Масса внутр. блока (нетто) | 7.5 кг |
| Высота внутр. блока | 0.26 м |
| Ширина внутр. блока | 0.758 м |
| Глубина внутр. блока | 0.192 м |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 31.5 кг |
Производитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Сервисные центры: г. Минск, ул. Маяковского, 14
|
Глубина внутреннего блока
|
185 |
|
Глубина наружного блока
|
293 |
|
Высота внутреннего блока
|
260 |
|
Высота внешнего блока
|
0.45 |
|
Высота наружного блока
|
450 |
|
Высота внутр. блока
|
0.26 м |
|
Ширина внутреннего блока
|
708 |
|
Ширина наружного блока
|
710 |
|
Ширина внутреннего блока
|
708 |
|
Цвет
|
белый |
|
Регулировка скорости вращения вентилятора
|
Да |
|
Авторестарт после пропадания питания
|
Да |
|
Режим работы
|
обогрев, охлаждение |
|
Мощность охлаждения
|
2.2 |
|
Обслуживаемая площадь
|
20 |
|
Максимальная длина магистрали
|
15 |
|
Рабочая температура при охлаждении
|
от -15 до +43 °C |
|
Рабочая температура при обогреве
|
от -15 до +24 °C |
|
Инверторная технология
|
Да |
|
Потребляемая мощность при охлаждении
|
0.59 |
|
Потребляемая мощность при обогреве
|
0.59 |
|
Максимальный расход воздуха внутреннего блока
|
500 |
|
Пульт дистанционного управления
|
Да |
|
Регулировка направления воздушного потока
|
Да |
|
Турбо-режим
|
Да |
|
Режим «Сон»
|
Да |
|
Осушение воздуха
|
Да |
|
Вес внутреннего блока
|
7 |
|
Наружный блок
|
Да |
|
Мощность обогрева
|
2.4 |
|
Перепад высот
|
10 |
|
Шум внутреннего блока
|
22 дБ |
|
Вес наружного блока
|
21 |
|
Режим обогрева
|
Да |
|
Дата выхода на рынок
|
2025 |
|
Напряжение электропитания, В
|
220 |
|
Хладагент
|
R 32 |
|
Страна производства
|
китай |
|
Гарантийный срок
|
5 лет |
|
Класс пылевлагозащищенности
|
IPX0/IPX4 |
|
Бренд
|
Electrolux |
|
Эффективен для помещ. площадью до
|
22 м² |
|
Макс. потребляемая мощность
|
1.3 |
|
Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока
|
43 |
|
Уровень шума внутр. блока
|
22 дБ |
|
Режим осушения
|
Да |
|
Регулировка положения жалюзи с пульта
|
Вертикальное+Горизонтальное |
|
Потребляемая мощность в режиме охлаждения
|
590 Вт |
|
Потребляемая мощность в режиме нагрева
|
590 Вт |
|
Макс. уровень шума внешнего блока
|
50 дБ |
|
Макс. поддерживаемая температура
|
30 °С |
|
Макс. длина магистрали (трассы)
|
15 м |
|
Мин. поддерживаемая температура
|
16 |
|
Количество скоростей воздушного потока
|
7 |
|
Класс энергоэффективности
|
A++ |
|
Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления)
|
Нет |
Как оплатить товар?
Оплата климатической техники , приобретенного в ЧТУП «Будалекс» может производиться различными способами:
1.Наличный расчет. Оплата осуществляется в момент доставки заказа курьером.

2. Безналичный расчет.
Вышлите реквизиты, наш менеджер свяжется с Вами и предоставит счет +договор.

*Все цены на сайте с НДС!
3. Оплата карточкой при доставке. Расчет можно произвести через мобильный терминал, который находится у курьера в момент доставки.
*Просьба сообщать при заказе об оплате картой.

4. Банковской картой онлайн.
Оплатить можно прямо в интернет-магазине Budabel.by:






*Обратите внимание! После проведения платежа вы получите на свой электронный адрес письмо, подтверждающее оплату. Эту информацию нужно сохранить.
** Возврат. Возврат осуществляется только на карту, с которой совершался платеж, в период 3–30 дней со дня оформления возврата Продавцом.
Экономьте время на получении заказа.
Самовывоз
Забрать приобретенный товар можно по адресу г. Минск ул. Каменногорская 45 офис 15, тут же находится склад :г. Минск ул. Каменногорская 45 этаж 2 офис 2, тут же находится склад .

Как к нам доехать вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по телефону или посмотрев местоположение на карте в разделе «Контакты». Если вы хотите оперативно забрать товар в пункте самовывоза – позвоните нам перед тем, как приехать, чтобы мы уточнили наличие интересующего вас товара и подготовили его к вашему приезду.
Вместе с вами мы проверим работоспособность товара и вы заберете его после оплаты.
В нашем офисе вы получите профессиональную консультацию по эксплуатации вашей покупки, рекомендации по уходу и сервисному обслуживанию, а также гарантию и чек.
Самовывоз является абсолютно бесплатной услугой и позволяет вам забрать товар в любое удобное для вас время в пределах режима работы пункта самовывоза.
Бесплатная доставка по г. Минску
Мы осуществляем бесплатную доставку товаров в пределах города Минска день в день до 17.00.
После 17.00 стоимость доставки составляет по г. Минску 20 бел. руб и осуществляется службой доставки.
Исключение составляют товары стоимостью до 200 белорусских рублей . В этом случае сумма доставки будет обязательно указана в карточке товара и заранее оговорена по телефону.
- Вежливые курьеры;
- пунктуальность, вежливость и внимательное отношение к каждому клиенту;
- наши курьеры помогут поднять товар на этаж;
- мы обязательно звоним за полчаса перед доставкой.
После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит удобное время для получения вашего заказа.
В случае, если ваши планы поменялись, пожалуйста, свяжитесь с курьером или менеджером магазина и договоритесь о переносе времени, чтобы не лишать других клиентов вовремя получить свои заказы.
Доставка по РБ
Мы доставляем товары в любую точку страны, как правило, уже на следующий день. Доставка по Беларуси осуществляется на платной основе, но некоторые товары составляют исключение и их доставка осуществляется за наш счет.
Конкретные сроки и необходимость оплаты доставки вашего заказа будут оговорены с вами по телефону. В случае, если вас не будет устраивать сумма или сроки доставки, вы можете обсудить альтернативные варианты доставки вашего заказа с нашими менеджерами. Чтобы связаться с нами, вы можете позвонить по телефонам указанными на сайте или воспользоваться кнопкой «Обратный звонок», чтобы мы вам перезвонили.
Мы подберем для вас оптимальный вариант доставки, чтобы выбранный вами товар попал к вам руки максимально быстро и при минимальных затратах.
