| Основные | |
| Бренд | Electrolux |
| Серия | Super Match ERP R32 |
| Хладагент | R32 |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -22 °С |
| Тип блока | Внешний |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещ. площадью до | 120 м² |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 60 дБ |
| Инверторная технология | Да |
| Макс. производительность обогрева | 14,5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 13 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 13 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 12 кВт |
| Производительность по воздуху | 7200 м³/час |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Режим размораживания внешнего блока | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вид установки (крепления) | Наружная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 42 000 |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 42 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3450 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 3.45 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 100 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 25 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Макс. количество подключаемых внутр. блоков | 5 |
| Сетевой кабель | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Необходим блок-распределитель | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вес внешнего блока (нетто) | 72 кг |
| Высота внешнего блока | 0.826 м |
| Ширина внешнего блока | 1.02 м |
| Глубина внешнего блока | 0.427 м |
| Высота товара | 82.6 см |
| Ширина товара | 102 см |
| Глубина товара | 42.7 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 80 кг |
| Высота упаковки товара | 90 см |
| Ширина упаковки товара | 50 см |
| Глубина упаковки товара | 108 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
Производитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Сервисные центры: г. Минск, ул. Маяковского, 14
|
Производительность по воздуху
|
7200 м³/час |
|
Тип блока
|
Внешний |
|
Глубина наружного блока
|
0.427 |
|
Высота внешнего блока
|
0.826 |
|
Ширина наружного блока
|
1.02 |
|
Ширина внутреннего блока
|
1.02 |
|
Инверторная технология
|
Да |
|
Режим обогрева
|
Да |
|
Напряжение электропитания, В
|
220 |
|
Хладагент
|
R32 |
|
Страна производства
|
КНР |
|
Гарантийный срок
|
3 года |
|
Класс пылевлагозащищенности
|
IPX0 |
|
Бренд
|
Electrolux |
|
Эффективен для помещ. площадью до
|
120 м² |
|
Макс. потребляемая мощность
|
3.45 |
|
Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока
|
43 |
|
Режим размораживания внешнего блока
|
Да |
|
Режим осушения
|
Да |
|
Потребляемая мощность в режиме охлаждения
|
3450 Вт |
|
Потребляемая мощность в режиме нагрева
|
3500 Вт |
|
Макс. уровень шума внешнего блока
|
60 дБ |
|
Макс. длина магистрали (трассы)
|
100 м |
|
Вес внешнего блока (нетто)
|
72 кг |
|
Класс энергоэффективности
|
A++ |
Как оплатить товар?
Оплата климатической техники , приобретенного в ЧТУП «Будалекс» может производиться различными способами:
1.Наличный расчет. Оплата осуществляется в момент доставки заказа курьером.

2. Безналичный расчет.
Вышлите реквизиты, наш менеджер свяжется с Вами и предоставит счет +договор.

*Все цены на сайте с НДС!
3. Оплата карточкой при доставке. Расчет можно произвести через мобильный терминал, который находится у курьера в момент доставки.
*Просьба сообщать при заказе об оплате картой.

4. Банковской картой онлайн.
Оплатить можно прямо в интернет-магазине Budabel.by:






*Обратите внимание! После проведения платежа вы получите на свой электронный адрес письмо, подтверждающее оплату. Эту информацию нужно сохранить.
** Возврат. Возврат осуществляется только на карту, с которой совершался платеж, в период 3–30 дней со дня оформления возврата Продавцом.
Экономьте время на получении заказа.
Самовывоз
Забрать приобретенный товар можно по адресу г. Минск ул. Каменногорская 45 офис 15, тут же находится склад :г. Минск ул. Каменногорская 45 этаж 2 офис 2, тут же находится склад .

Как к нам доехать вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по телефону или посмотрев местоположение на карте в разделе «Контакты». Если вы хотите оперативно забрать товар в пункте самовывоза – позвоните нам перед тем, как приехать, чтобы мы уточнили наличие интересующего вас товара и подготовили его к вашему приезду.
Вместе с вами мы проверим работоспособность товара и вы заберете его после оплаты.
В нашем офисе вы получите профессиональную консультацию по эксплуатации вашей покупки, рекомендации по уходу и сервисному обслуживанию, а также гарантию и чек.
Самовывоз является абсолютно бесплатной услугой и позволяет вам забрать товар в любое удобное для вас время в пределах режима работы пункта самовывоза.
Бесплатная доставка по г. Минску
Мы осуществляем бесплатную доставку товаров в пределах города Минска день в день до 17.00.
После 17.00 стоимость доставки составляет по г. Минску 20 бел. руб и осуществляется службой доставки.
Исключение составляют товары стоимостью до 200 белорусских рублей . В этом случае сумма доставки будет обязательно указана в карточке товара и заранее оговорена по телефону.
- Вежливые курьеры;
- пунктуальность, вежливость и внимательное отношение к каждому клиенту;
- наши курьеры помогут поднять товар на этаж;
- мы обязательно звоним за полчаса перед доставкой.
После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит удобное время для получения вашего заказа.
В случае, если ваши планы поменялись, пожалуйста, свяжитесь с курьером или менеджером магазина и договоритесь о переносе времени, чтобы не лишать других клиентов вовремя получить свои заказы.
Доставка по РБ
Мы доставляем товары в любую точку страны, как правило, уже на следующий день. Доставка по Беларуси осуществляется на платной основе, но некоторые товары составляют исключение и их доставка осуществляется за наш счет.
Конкретные сроки и необходимость оплаты доставки вашего заказа будут оговорены с вами по телефону. В случае, если вас не будет устраивать сумма или сроки доставки, вы можете обсудить альтернативные варианты доставки вашего заказа с нашими менеджерами. Чтобы связаться с нами, вы можете позвонить по телефонам указанными на сайте или воспользоваться кнопкой «Обратный звонок», чтобы мы вам перезвонили.
Мы подберем для вас оптимальный вариант доставки, чтобы выбранный вами товар попал к вам руки максимально быстро и при минимальных затратах.
