| Основные | |
| Бренд | Electrolux |
| Серия | Super Match ERP R32 |
| Хладагент | R32 |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -22 °С |
| Тип блока | Канальный |
| Цвет корпуса внутр. блока | Серый нерж.сталь |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Эффективен для помещ. площадью до | 70 м² |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Уровень шума внутр. блока | 34 дБ |
| Инверторная технология | Да |
| Макс. производительность обогрева | 8 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 7.1 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 8 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 7.1 кВт |
| Производительность по воздуху | 1120 м³/час |
| Вид управления | Дистанционное проводное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Память заданных параметров работы | Да |
| Подмес воздуха с улицы | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Цифровой дисплей | Да (выносной пульт управления) |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вид установки (крепления) | Монтаж скрытый |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 24 000 |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 24 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 25 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 0.025 кВт |
| Статическое давление | 25 Па |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Нет |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | В комплекте |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Деодорирующий фильтр в комплекте | Нет |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
| Вес внутр. блока (нетто) | 30 кг |
| Высота внутр. блока | 0.2 м |
| Ширина внутр. блока | 1.1 м |
| Глубина внутр. блока | 0.615 м |
| Высота товара | 20 см |
| Ширина товара | 110 см |
| Глубина товара | 61.5 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 41 кг |
| Высота упаковки товара | 32 см |
| Ширина упаковки товара | 110 см |
| Глубина упаковки товара | 78 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
Производитель: АБ Электролюкс, С:т Герансгатан 143, СЕ-105 45 Стокгольм, Швеция / AB Electrolux, S:t Göransgatan 143, SE-105 45 Stockholm, Sweden
Сервисные центры: г. Минск, ул. Маяковского, 14
|
Производительность по воздуху
|
1120 м³/час |
|
Тип блока
|
Канальный |
|
Подмес воздуха с улицы
|
Да |
|
Глубина внутреннего блока
|
0.615 |
|
Высота внутр. блока
|
0.2 м |
|
Ширина внутреннего блока
|
1.1 |
|
Инверторная технология
|
Да |
|
Режим обогрева
|
Да |
|
Напряжение электропитания, В
|
220 |
|
Хладагент
|
R32 |
|
Страна производства
|
КНР |
|
Гарантийный срок
|
3 года |
|
Класс пылевлагозащищенности
|
IPX0 |
|
Бренд
|
Electrolux |
|
Эффективен для помещ. площадью до
|
70 м² |
|
Макс. потребляемая мощность
|
0.025 |
|
Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока
|
43 |
|
Уровень шума внутр. блока
|
34 дБ |
|
Режим осушения
|
Да |
|
Потребляемая мощность в режиме охлаждения
|
25 Вт |
|
Потребляемая мощность в режиме нагрева
|
25 Вт |
|
Вес внутр. блока (нетто)
|
30 кг |
|
Класс энергоэффективности
|
A++ |
|
Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления)
|
Да |
Как оплатить товар?
Оплата климатической техники , приобретенного в ЧТУП «Будалекс» может производиться различными способами:
1.Наличный расчет. Оплата осуществляется в момент доставки заказа курьером.

2. Безналичный расчет.
Вышлите реквизиты, наш менеджер свяжется с Вами и предоставит счет +договор.

*Все цены на сайте с НДС!
3. Оплата карточкой при доставке. Расчет можно произвести через мобильный терминал, который находится у курьера в момент доставки.
*Просьба сообщать при заказе об оплате картой.

4. Банковской картой онлайн.
Оплатить можно прямо в интернет-магазине Budabel.by:






*Обратите внимание! После проведения платежа вы получите на свой электронный адрес письмо, подтверждающее оплату. Эту информацию нужно сохранить.
** Возврат. Возврат осуществляется только на карту, с которой совершался платеж, в период 3–30 дней со дня оформления возврата Продавцом.
Экономьте время на получении заказа.
Самовывоз
Забрать приобретенный товар можно по адресу г. Минск ул. Каменногорская 45 офис 15, тут же находится склад :г. Минск ул. Каменногорская 45 этаж 2 офис 2, тут же находится склад .

Как к нам доехать вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по телефону или посмотрев местоположение на карте в разделе «Контакты». Если вы хотите оперативно забрать товар в пункте самовывоза – позвоните нам перед тем, как приехать, чтобы мы уточнили наличие интересующего вас товара и подготовили его к вашему приезду.
Вместе с вами мы проверим работоспособность товара и вы заберете его после оплаты.
В нашем офисе вы получите профессиональную консультацию по эксплуатации вашей покупки, рекомендации по уходу и сервисному обслуживанию, а также гарантию и чек.
Самовывоз является абсолютно бесплатной услугой и позволяет вам забрать товар в любое удобное для вас время в пределах режима работы пункта самовывоза.
Бесплатная доставка по г. Минску
Мы осуществляем бесплатную доставку товаров в пределах города Минска день в день до 17.00.
После 17.00 стоимость доставки составляет по г. Минску 20 бел. руб и осуществляется службой доставки.
Исключение составляют товары стоимостью до 200 белорусских рублей . В этом случае сумма доставки будет обязательно указана в карточке товара и заранее оговорена по телефону.
- Вежливые курьеры;
- пунктуальность, вежливость и внимательное отношение к каждому клиенту;
- наши курьеры помогут поднять товар на этаж;
- мы обязательно звоним за полчаса перед доставкой.
После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит удобное время для получения вашего заказа.
В случае, если ваши планы поменялись, пожалуйста, свяжитесь с курьером или менеджером магазина и договоритесь о переносе времени, чтобы не лишать других клиентов вовремя получить свои заказы.
Доставка по РБ
Мы доставляем товары в любую точку страны, как правило, уже на следующий день. Доставка по Беларуси осуществляется на платной основе, но некоторые товары составляют исключение и их доставка осуществляется за наш счет.
Конкретные сроки и необходимость оплаты доставки вашего заказа будут оговорены с вами по телефону. В случае, если вас не будет устраивать сумма или сроки доставки, вы можете обсудить альтернативные варианты доставки вашего заказа с нашими менеджерами. Чтобы связаться с нами, вы можете позвонить по телефонам указанными на сайте или воспользоваться кнопкой «Обратный звонок», чтобы мы вам перезвонили.
Мы подберем для вас оптимальный вариант доставки, чтобы выбранный вами товар попал к вам руки максимально быстро и при минимальных затратах.
