Основные УТП:
• Отсутствие необходимости профессионального монтажа: готов к использованию сразу после покупки
• Реальная мобильность: колесная база для легкого перемещения между комнатами
• Эффективное охлаждение мощностью 2,6 кВт для помещений до 24 м²
• Две скорости воздушного потока для выбора комфортного режима
• Все необходимое в комплекте: гибкий воздуховод и адаптеры для установки
• Компактные размеры для удобного хранения в межсезонье
• Идеальное решение для дачи и арендного жилья без лишних согласований
| Основные | |
| Бренд | AC ELECTRIC |
| Серия | Diona |
| Хладагент | R290 |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. поддерживаемая температура | 32 °С |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна производства | КНР |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Эффективен для помещ. площадью до | 24 м² |
| Диаметр воздуховода для вывода горячего воздуха | 150 мм |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 1.5 м |
| Макс. уровень шума | 49 дБ |
| Объем емкости для конденсата | 0.3 л |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Инверторная технология | Нет |
| Макс. производительность охлаждения | 2.63 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 9000 BTU |
| Макс. поток отработанного воздуха, м³/час | 440 |
| Производительность по воздуху | 340 м³/час |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Работа с умным домом | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Работает с HOMMYN | Нет |
| Работает с Алисой | Нет |
| Работает с Марусей | Нет |
| Работает с Салют | Нет |
| Работает с Tuya Smart Life | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Нет |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление голосом | Нет |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Нет |
| Количество скоростей воздушного потока | 2 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Нет |
| Режим осушения | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Нет |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Цифровой дисплей | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Подсветка дисплея пульта | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX1 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 |
| Макс. потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Номинальный ток | 4.5 А |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Воздуховод для вывода горячего воздуха | Да |
| Заглушка | Нет |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Оконный переходник | Нет |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Ручки | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Воздушный фильтр |
| Шасси | Да |
| Шланг для удаления конденсата в комплекте | Да |
| Наличие BIM модели | Нет |
| Масса товара (нетто) | 22 кг |
| Высота товара | 67.3 см |
| Ширина товара | 30.3 см |
| Глубина товара | 28.9 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 25.5 кг |
| Высота упаковки товара | 87.8 см |
| Ширина упаковки товара | 35.4 см |
| Глубина упаковки товара | 32.8 см |
Производитель: AC Electric
Сервисные центры: сервисный центр
|
Производительность по воздуху
|
340 м³/час |
|
Инверторная технология
|
Нет |
|
Режим обогрева
|
Нет |
|
Напряжение электропитания, В
|
220 |
|
Хладагент
|
R290 |
|
Страна производства
|
КНР |
|
Класс пылевлагозащищенности
|
IPX1 |
|
Бренд
|
AC ELECTRIC |
|
Эффективен для помещ. площадью до
|
24 м² |
|
Макс. потребляемая мощность
|
1.05 |
|
Режим защиты от замерзания
|
Да |
|
Подсветка дисплея пульта
|
Нет |
|
Режим осушения
|
Да |
|
Регулировка положения жалюзи с пульта
|
Нет |
|
Макс. поддерживаемая температура
|
32 °С |
|
Мин. поддерживаемая температура
|
16 |
|
Количество скоростей воздушного потока
|
2 |
|
Объем емкости для конденсата
|
0.3 |
|
Диаметр воздуховода для вывода горячего воздуха
|
150 мм |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления)
|
Нет |
|
Оконный переходник
|
Нет |
Как оплатить товар?
Оплата климатической техники , приобретенного в ЧТУП «Будалекс» может производиться различными способами:
1.Наличный расчет. Оплата осуществляется в момент доставки заказа курьером.

2. Безналичный расчет.
Вышлите реквизиты, наш менеджер свяжется с Вами и предоставит счет +договор.

*Все цены на сайте с НДС!
3. Оплата карточкой при доставке. Расчет можно произвести через мобильный терминал, который находится у курьера в момент доставки.
*Просьба сообщать при заказе об оплате картой.

4. Банковской картой онлайн.
Оплатить можно прямо в интернет-магазине Budabel.by:






*Обратите внимание! После проведения платежа вы получите на свой электронный адрес письмо, подтверждающее оплату. Эту информацию нужно сохранить.
** Возврат. Возврат осуществляется только на карту, с которой совершался платеж, в период 3–30 дней со дня оформления возврата Продавцом.
Экономьте время на получении заказа.
Самовывоз
Забрать приобретенный товар можно по адресу г. Минск ул. Каменногорская 45 офис 15, тут же находится склад :г. Минск ул. Каменногорская 45 этаж 2 офис 2, тут же находится склад .

Как к нам доехать вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по телефону или посмотрев местоположение на карте в разделе «Контакты». Если вы хотите оперативно забрать товар в пункте самовывоза – позвоните нам перед тем, как приехать, чтобы мы уточнили наличие интересующего вас товара и подготовили его к вашему приезду.
Вместе с вами мы проверим работоспособность товара и вы заберете его после оплаты.
В нашем офисе вы получите профессиональную консультацию по эксплуатации вашей покупки, рекомендации по уходу и сервисному обслуживанию, а также гарантию и чек.
Самовывоз является абсолютно бесплатной услугой и позволяет вам забрать товар в любое удобное для вас время в пределах режима работы пункта самовывоза.
Бесплатная доставка по г. Минску
Мы осуществляем бесплатную доставку товаров в пределах города Минска день в день до 17.00.
После 17.00 стоимость доставки составляет по г. Минску 20 бел. руб и осуществляется службой доставки.
Исключение составляют товары стоимостью до 200 белорусских рублей . В этом случае сумма доставки будет обязательно указана в карточке товара и заранее оговорена по телефону.
- Вежливые курьеры;
- пунктуальность, вежливость и внимательное отношение к каждому клиенту;
- наши курьеры помогут поднять товар на этаж;
- мы обязательно звоним за полчаса перед доставкой.
После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит удобное время для получения вашего заказа.
В случае, если ваши планы поменялись, пожалуйста, свяжитесь с курьером или менеджером магазина и договоритесь о переносе времени, чтобы не лишать других клиентов вовремя получить свои заказы.
Доставка по РБ
Мы доставляем товары в любую точку страны, как правило, уже на следующий день. Доставка по Беларуси осуществляется на платной основе, но некоторые товары составляют исключение и их доставка осуществляется за наш счет.
Конкретные сроки и необходимость оплаты доставки вашего заказа будут оговорены с вами по телефону. В случае, если вас не будет устраивать сумма или сроки доставки, вы можете обсудить альтернативные варианты доставки вашего заказа с нашими менеджерами. Чтобы связаться с нами, вы можете позвонить по телефонам указанными на сайте или воспользоваться кнопкой «Обратный звонок», чтобы мы вам перезвонили.
Мы подберем для вас оптимальный вариант доставки, чтобы выбранный вами товар попал к вам руки максимально быстро и при минимальных затратах.
