Технология digital INVERTER
Уникальная технология, реализованная в водонагревателях направлена на снижение нагрузки на электрическую сеть и ТЭНы, благодаря автоматическому изменению мощности ТЭНов. Другим словами нагревательные элементы подогревают воду внутри водонагревателя на такой мощности, которая в данный отрезок времени необходима. Благодаря этой технологии экономится электроэнергия и ресурс работы самих ТЭНов.
Технология SMART MEMORY
Эта технология запоминает привычки пользователя.
После первых 7 дней знакомства водонагревателя с Вашим расписанием использования горячей воды, прибор составит алгоритм, по которому в дальнейшем будет работать — он сам решит, когда ему необходимо подготовить для Вас горячую воду.
Технология X-HEAT
Система сухих ТЭНов X-HEAT - это конструктивное решение, при котором нагревательные элементы не имеют прямого контакта с водой. ТЭНы располагаются в специальных металлических кожухах, закрепленных на фланце в нижней части бака, что ограничивает образование накипи на ТЭНах и значительно увеличивает срок их работы.
Санитарная антибактериальная обработка воды BACTERIA STOP SYSTEM
Система профессиональной антибактериальной обработки воды Bacteria Stop System – это цикл термических обработок (нагрев до 70°С) воды внутри водонагревателя, при которых погибают вегетативные формы микроорганизмов, находящиеся в воде и активно размножающиеся при долгом неиспользовании прибора.
Режим АНТИЗАМЕРЗАНИЕ
Автоматическое поддержание температуры в баке не ниже +4°С.
| Основные | |
| Бренд | Royal Thermo |
| Серия | Aqua Inverter |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантия на внутренний бак | 84 мес |
| Количество баков | 2 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Материал внешнего корпуса | Металл |
| Материал внутреннего бака | Сталь с эмалированным покрытием |
| Материал нагревательного элемента | Сталь |
| Номинальный объём | 80 л |
| Объем внутреннего бака | 65 л |
| Тип нагревательного элемента | Сухой ТЭН |
| Форма корпуса | Прямоугольная/плоская |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) | 3 |
| Термометр на корпусе | Нет |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Аудио колонка | Нет |
| Инверторная технология | Да |
| Разъем для подключения аудио колонки | нет |
| Система сухих ТЭНов | Да |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 202.2 мин |
| Макс. температура воды | 75 °С |
| Мин. температура воды | 35 °С |
| Ступени мощности обогрева, кВт | 0,70 / 1,30 / 2,00 кВт |
| Вид управления | Инверторное + Wi-Fi |
| Работа с умным домом | Да |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | Встроенный |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Работает с Салют | Нет |
| Тип термостата | Электронный |
| Таймер на включение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Точность установки температуры | 0,1 °С |
| Демо режим | Нет |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Режим Smart Memory | Да |
| Режим антизамерзания | Да |
| Режим ЭКО | Да |
| Система санитарной обработки воды | Bacteria stop system |
| Тип дисплея | Светящиеся цифры |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация мощности нагрева | Да |
| Поворот дисплея | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Да |
| Защита от накипи | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от коррозии | Магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от включения без воды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан давления | Да |
| УЗО (устройство защитного отключения) | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное/Горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Тип подключения | Боковое/Нижнее |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Мин. рабочее давление | 0,8 бар |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Резьба входного патрубка | 1/2 дюйм |
| Резьба выходного патрубка | 1/2 дюйм |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Диэлектрические переходники | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Обратный клапан | В комплекте |
| Вес товара (нетто) | 28.5 кг |
| Высота товара | 92 см |
| Ширина товара | 55.5 см |
| Глубина товара | 35 см |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 31.4 кг |
| Высота упаковки товара | 60.5 см |
| Ширина упаковки товара | 97 см |
| Глубина упаковки товара | 36.2 см |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
Производитель: Royal Thermo
Сервисные центры: сервисный центр
|
Гарантия на внутренний бак
|
84 мес |
|
Ширина
|
55,5 |
|
Высота
|
92,5 |
|
Глубина
|
35,5 |
|
Тип
|
накопительный |
|
Цвет
|
белый |
|
Расположение
|
вертикальный, горизонтальный, настенный |
|
Способ нагрева
|
электричество |
|
Электропитание
|
однофазное |
|
Объем
|
80 |
|
Мощность
|
2 |
|
Удаленное управление
|
Да |
|
Максимальная температура нагрева
|
75 |
|
Регулировка температуры
|
Да |
|
Задание конкретной температуры
|
Нет |
|
Сухой ТЭН
|
Да |
|
Антибактериальная защита
|
Да |
|
Теплоизоляция
|
Да |
|
Давление
|
6 |
|
Термостат безопасности
|
Да |
|
Дисплей
|
Да |
|
Вес
|
28.6 |
|
Время нагрева
|
202 |
|
Инверторная технология
|
Да |
|
Макс. потребляемая мощность
|
2 |
|
Страна производства
|
КНР |
|
Поворот дисплея
|
Да |
|
Материал нагревательного элемента
|
Сталь |
|
Материал внутреннего бака
|
эмаль |
|
Макс. рабочее давление
|
6 |
|
Количество баков
|
2 |
|
Гарантийный срок
|
2 года |
|
Напряжение электропитания, В
|
220 - 240 В |
|
Номинальный объём
|
80 |
|
Мин. температура воды
|
75 |
|
Вариант размещения
|
Вертикальное/Горизонтальное |
|
Количество нагревательных элементов
|
1 |
|
Индикация мощности нагрева
|
Да |
|
Диэлектрические переходники
|
Нет |
|
Время нагрева воды от 10°С до 75°С
|
202.2 |
|
Вид установки (крепления)
|
Настенная |
|
Вид управления
|
Инверторное + Wi-Fi |
|
УЗО
|
Да |
|
Метки
|
бойлер для квартиры, для дома |
|
Подводка воды
|
левая, нижняя |
|
Интеграция в "умный дом"
|
Mail.ru Маруся, Яндекс Алиса, фирменное приложение |
|
Патрубок резервного слива
|
Нет |
Как оплатить товар?
Оплата климатической техники , приобретенного в ЧТУП «Будалекс» может производиться различными способами:
1.Наличный расчет. Оплата осуществляется в момент доставки заказа курьером.

2. Безналичный расчет.
Вышлите реквизиты, наш менеджер свяжется с Вами и предоставит счет +договор.

*Все цены на сайте с НДС!
3. Оплата карточкой при доставке. Расчет можно произвести через мобильный терминал, который находится у курьера в момент доставки.
*Просьба сообщать при заказе об оплате картой.

4. Банковской картой онлайн.
Оплатить можно прямо в интернет-магазине Budabel.by:






*Обратите внимание! После проведения платежа вы получите на свой электронный адрес письмо, подтверждающее оплату. Эту информацию нужно сохранить.
** Возврат. Возврат осуществляется только на карту, с которой совершался платеж, в период 3–30 дней со дня оформления возврата Продавцом.
Экономьте время на получении заказа.
Самовывоз
Забрать приобретенный товар можно по адресу г. Минск ул. Каменногорская 45 офис 15, тут же находится склад :г. Минск ул. Каменногорская 45 этаж 2 офис 2, тут же находится склад .

Как к нам доехать вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по телефону или посмотрев местоположение на карте в разделе «Контакты». Если вы хотите оперативно забрать товар в пункте самовывоза – позвоните нам перед тем, как приехать, чтобы мы уточнили наличие интересующего вас товара и подготовили его к вашему приезду.
Вместе с вами мы проверим работоспособность товара и вы заберете его после оплаты.
В нашем офисе вы получите профессиональную консультацию по эксплуатации вашей покупки, рекомендации по уходу и сервисному обслуживанию, а также гарантию и чек.
Самовывоз является абсолютно бесплатной услугой и позволяет вам забрать товар в любое удобное для вас время в пределах режима работы пункта самовывоза.
Бесплатная доставка по г. Минску
Мы осуществляем бесплатную доставку товаров в пределах города Минска день в день до 17.00.
После 17.00 стоимость доставки составляет по г. Минску 20 бел. руб и осуществляется службой доставки.
Исключение составляют товары стоимостью до 200 белорусских рублей . В этом случае сумма доставки будет обязательно указана в карточке товара и заранее оговорена по телефону.
- Вежливые курьеры;
- пунктуальность, вежливость и внимательное отношение к каждому клиенту;
- наши курьеры помогут поднять товар на этаж;
- мы обязательно звоним за полчаса перед доставкой.
После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит удобное время для получения вашего заказа.
В случае, если ваши планы поменялись, пожалуйста, свяжитесь с курьером или менеджером магазина и договоритесь о переносе времени, чтобы не лишать других клиентов вовремя получить свои заказы.
Доставка по РБ
Мы доставляем товары в любую точку страны, как правило, уже на следующий день. Доставка по Беларуси осуществляется на платной основе, но некоторые товары составляют исключение и их доставка осуществляется за наш счет.
Конкретные сроки и необходимость оплаты доставки вашего заказа будут оговорены с вами по телефону. В случае, если вас не будет устраивать сумма или сроки доставки, вы можете обсудить альтернативные варианты доставки вашего заказа с нашими менеджерами. Чтобы связаться с нами, вы можете позвонить по телефонам указанными на сайте или воспользоваться кнопкой «Обратный звонок», чтобы мы вам перезвонили.
Мы подберем для вас оптимальный вариант доставки, чтобы выбранный вами товар попал к вам руки максимально быстро и при минимальных затратах.

55,5
92,5
35,5