Высокая производительность
Новый теплообменник выполнен из нержавеющей стали с применением технологии Hyper Active, что позволяет ускорить время подогрева горячей воды на 20% по сравнению с баками конкурентов, оборудованных стандартным теплообменником. Мощность теплообменника 30 кВт способствует высокой производительности по ГВС, до 645 л/час, что позволяет обеспечить горячей водой большую семью.
Установка ТЭНа
Бойлеры AUQATEC INOX-T имеют возможность подключения электрического ТЭНа, благодаря чему можно нагревать воду в летний период при отключенном котле.
Нержавеющая сталь
Для производства внутреннего бака и змеевика используется высококачественная нержавеющая сталь AISI 304 с высоким содержанием антикоррозионных легирующих элементов хрома и никеля, что гарантирует безупречную работу бойлера на все время эксплуатации.
Лазерная сварка
Сварные швы выполняются методом автоматизированной лазерной сварки, что полностью сохраняет коррозионную стойкость стали в местах соединений.
Удобство монтажа
Модель бойлера из нержавеющей стали AQUATEC INOX-T имеет выходы патрубков подключения вверх, что позволяет максимально экономить пространство при установке бойлера и органично вписывать его в любое малогабаритное помещение.
Система рециркуляции
Модель AQUATEC INOX имеет возможность подключения к линии рециркуляции, обеспечивающей поддержание постоянной температуры в контуре ГВС: при открывании крана – из него сразу же течет горячая вода.
Регулируемые опоры
Напольные модели комплектуются регулируемыми опорами, что позволяет компенсировать неровности пола котельной и осуществлять профессиональный монтаж оборудования.
Бойлеры производятся в России и имеют гарантию 8 лет.
| Основные | |
| Бренд | Royal Thermo |
| Артикул | RTWX-T 150 |
| Серия | AQUATEC INOX-T |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал теплообменника | Нерж. сталь |
| Наличие теплообменника | Да |
| Объем внутреннего бака | 150 л |
| Класс оборудования | Бойлеры косвенного нагрева |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 8 лет |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Область применения | Нагрев санитарной воды |
| Термометр на корпусе | Да |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Количество теплообменников | 1 |
| Макс. температура теплообменника | 110 °С |
| Макс. температура воды | 90 °С |
| Мощность теплообменника | 30 кВт |
| Производительность | 645 л/час |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Защита от накипи | Магниевый анод |
| Защита от коррозии | Магниевый анод |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Сбросной клапан в комплекте | Да |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Макс. рабочее давление в бойлере | 6 бар |
| Макс. рабочее давление в теплообменнике | 10 бар |
| Вход/выход ГВС | 3/4 (наружная) дюйм |
| Вход/выход теплообменника | 3/4 (наружная) дюйм |
| Вход контура рециркуляции | 3/4 (наружная) дюйм |
| Толщина теплоизоляции | 25-30 мм |
| Возможность установки ТЭНа | Да |
| Подключение ТЭНа | 1 1/2 дюйм |
| Площадь нижнего теплообменника | 0.73 м² |
| Погружная гильза датчика бойлера | Да |
| Сетевой кабель | Нет |
| Наличие магниевого анода | Да |
| Регулировочные ножки в комплекте | Да |
| Фланец для чистки бойлера | Нет |
| Масса товара (нетто) | 33 кг |
| Высота товара | 109 см |
| Ширина товара | 52.6 см |
| Глубина товара | 56.2 см |
| Масса товара с упаковкой (брутто) | 34.65 кг |
| Высота упаковки товара | 114.5 см |
| Ширина упаковки товара | 61 см |
| Глубина упаковки товара | 61 см |
Производитель: Royal Thermo
Сервисные центры: сервисный центр
|
Возможность установки ТЭНа
|
Да |
|
Вход/выход теплообменника
|
3/4 |
|
Вход/выход ГВС
|
3/4 |
|
Вход контура рециркуляции
|
3/4 |
|
Количество теплообменников
|
1 |
|
Макс. рабочее давление в теплообменнике
|
10 бар |
|
Макс. рабочее давление в бойлере
|
6 бар |
|
Глубина
|
56,2 |
|
Производительность
|
645 л/час |
|
Страна производства
|
РОССИЯ |
|
Мин. температура воды
|
90 |
|
Вид установки (крепления)
|
Напольная |
|
Материал теплообменника
|
Нерж. сталь |
|
Материал корпуса
|
Сталь |
Как оплатить товар?
Оплата климатической техники , приобретенного в ЧТУП «Будалекс» может производиться различными способами:
1.Наличный расчет. Оплата осуществляется в момент доставки заказа курьером.

2. Безналичный расчет.
Вышлите реквизиты, наш менеджер свяжется с Вами и предоставит счет +договор.

*Все цены на сайте с НДС!
3. Оплата карточкой при доставке. Расчет можно произвести через мобильный терминал, который находится у курьера в момент доставки.
*Просьба сообщать при заказе об оплате картой.

4. Банковской картой онлайн.
Оплатить можно прямо в интернет-магазине Budabel.by:






*Обратите внимание! После проведения платежа вы получите на свой электронный адрес письмо, подтверждающее оплату. Эту информацию нужно сохранить.
** Возврат. Возврат осуществляется только на карту, с которой совершался платеж, в период 3–30 дней со дня оформления возврата Продавцом.
Экономьте время на получении заказа.
Самовывоз
Забрать приобретенный товар можно по адресу г. Минск ул. Каменногорская 45 офис 15, тут же находится склад :г. Минск ул. Каменногорская 45 этаж 2 офис 2, тут же находится склад .

Как к нам доехать вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по телефону или посмотрев местоположение на карте в разделе «Контакты». Если вы хотите оперативно забрать товар в пункте самовывоза – позвоните нам перед тем, как приехать, чтобы мы уточнили наличие интересующего вас товара и подготовили его к вашему приезду.
Вместе с вами мы проверим работоспособность товара и вы заберете его после оплаты.
В нашем офисе вы получите профессиональную консультацию по эксплуатации вашей покупки, рекомендации по уходу и сервисному обслуживанию, а также гарантию и чек.
Самовывоз является абсолютно бесплатной услугой и позволяет вам забрать товар в любое удобное для вас время в пределах режима работы пункта самовывоза.
Бесплатная доставка по г. Минску
Мы осуществляем бесплатную доставку товаров в пределах города Минска день в день до 17.00.
После 17.00 стоимость доставки составляет по г. Минску 20 бел. руб и осуществляется службой доставки.
Исключение составляют товары стоимостью до 200 белорусских рублей . В этом случае сумма доставки будет обязательно указана в карточке товара и заранее оговорена по телефону.
- Вежливые курьеры;
- пунктуальность, вежливость и внимательное отношение к каждому клиенту;
- наши курьеры помогут поднять товар на этаж;
- мы обязательно звоним за полчаса перед доставкой.
После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит удобное время для получения вашего заказа.
В случае, если ваши планы поменялись, пожалуйста, свяжитесь с курьером или менеджером магазина и договоритесь о переносе времени, чтобы не лишать других клиентов вовремя получить свои заказы.
Доставка по РБ
Мы доставляем товары в любую точку страны, как правило, уже на следующий день. Доставка по Беларуси осуществляется на платной основе, но некоторые товары составляют исключение и их доставка осуществляется за наш счет.
Конкретные сроки и необходимость оплаты доставки вашего заказа будут оговорены с вами по телефону. В случае, если вас не будет устраивать сумма или сроки доставки, вы можете обсудить альтернативные варианты доставки вашего заказа с нашими менеджерами. Чтобы связаться с нами, вы можете позвонить по телефонам указанными на сайте или воспользоваться кнопкой «Обратный звонок», чтобы мы вам перезвонили.
Мы подберем для вас оптимальный вариант доставки, чтобы выбранный вами товар попал к вам руки максимально быстро и при минимальных затратах.

56,2