Главным отличием серии стала максимальная забота о создании по-настоящему полезного для человека микроклимата.
Для формирования здоровой атмосферы приборы серии Soturai DC оснащены ионизаторами, насыщающими воздух полезными для здоровья человека анионами. Кроме того, использование ионизатора помогает устранить из воздуха пыль, бактерии и неприятные запахи и сделать микроклимат дома безопасным.
Для достижения максимального климатического комфорта кондиционеры обладают целым рядом полезных функций и настроек.
Для сохранения заданного уровня температуры вблизи человека прибор обладает функцией IFeel – климат-контролем для поддержания оптимальной атмосферы.
Управляемый с пульта 3D-поток воздуха и особенности работы инверторной технологии предотвращают резкий обдув, предупреждая появление сквозняков и простуд.
Применение инверторной технологии также позволяет уменьшить уровень шума и сократить счета за электроэнергию, делая работу кондиционера максимально экономичной.
Работа на обогрев до -15 ⁰С сохранит в доме комфортную атмосферу в период похолодания, становясь источником отопления помещения.
| Основные | |
| Бренд | SHUFT |
| Серия | Soturai DC |
| Хладагент | R32 |
| Вес фреона | 380 г |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 46 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Страна производства | КНР |
| Область применения | Кондиционирование |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м² |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52.5 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 5 дБ |
| Инверторная технология | Да |
| Макс. производительность обогрева | 2,8 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.6 кВт |
| Макс. расход воздуха | 1600 м³/час |
| Мин. производительность обогрева | 0,7 кВт |
| Мин. производительность охлаждения | 0.65 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 2.3 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.3 кВт |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Автоматический режим | Да |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Генератор холодной плазмы | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Подсветка дисплея пульта | Нет |
| Отключение дисплея | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Класс энергоэффективности, обогрев | A |
| Класс энергоэффективности, SEER | A |
| Класс энергоэффективности, SCOP | A |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7800 |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 610 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 705 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 0.86 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Фильтр предварительной очистки |
| Вес внешнего блока (нетто) | 20.5 кг |
| Высота внешнего блока | 0.482 м |
| Ширина внешнего блока | 0.66 м |
| Глубина внешнего блока | 0.24 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 7.3 кг |
| Высота внутр. блока | 0.256 м |
| Ширина внутр. блока | 0.79 м |
| Глубина внутр. блока | 0.195 м |
| Вес товара с упаковкой (брутто) | 31.3 кг |
Производитель: Shuft
Сервисные центры: сервисный центр
|
Глубина внутреннего блока
|
0.195 |
|
Глубина наружного блока
|
0.24 |
|
Высота внешнего блока
|
0.482 |
|
Высота внутр. блока
|
0.256 м |
|
Ширина внутреннего блока
|
0.79 |
|
Ширина наружного блока
|
0.66 |
|
Ширина внутреннего блока
|
0.79 |
|
Инверторная технология
|
Да |
|
Потребляемая мощность при охлаждении
|
705 |
|
Потребляемая мощность при обогреве
|
610 |
|
Пульт дистанционного управления
|
Да |
|
Энергоэффективность при охлаждении (EER)
|
20 |
|
Макс. расход воздуха
|
1600 |
|
Режим обогрева
|
Да |
|
Wi-Fi
|
Нет |
|
Напряжение электропитания, В
|
220 |
|
Хладагент
|
R32 |
|
Вид управления
|
Дистанционное беспроводное |
|
Страна производства
|
КНР |
|
Гарантийный срок
|
3 года |
|
Серия
|
Soturai DC |
|
Набор крепежных элементов в комплекте
|
Да |
|
Класс пылевлагозащищенности
|
IPX0/IPX4 |
|
Бренд
|
SHUFT |
|
Эффективен для помещ. площадью до
|
20 м² |
|
Макс. потребляемая мощность
|
0.86 |
|
Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока
|
46 |
|
Подсветка дисплея пульта
|
Нет |
|
Пульт управления в комплекте
|
Да |
|
Цифровой дисплей
|
Да |
|
Функция 'Теплый старт'
|
Да |
|
Фильтры очистки воздуха
|
Фильтр предварительной очистки |
|
Уровень шума внутр. блока
|
5 дБ |
|
Управление c мобильного приложения по Wi-Fi
|
Нет |
|
Точность установки температуры
|
1,0 °С |
|
Режим осушения
|
Да |
|
Режим вентиляции
|
Да |
|
Режим автоочистки
|
Да |
|
Режим SLEEP
|
Да |
|
Регулировка положения жалюзи с пульта
|
Вертикальное+Горизонтальное |
|
Потребляемая мощность в режиме охлаждения
|
705 Вт |
|
Потребляемая мощность в режиме нагрева
|
610 Вт |
|
Номинальная производительность охлаждения
|
2.3 кВт |
|
Номинальная производительность обогрева
|
2.3 кВт |
|
Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока
|
-15 °С |
|
Макс. уровень шума внешнего блока
|
52.5 дБ |
|
Макс. поддерживаемая температура
|
30 °С |
|
Макс. длина магистрали (трассы)
|
20 м |
|
Индикация режимов работы
|
Да |
|
Вид установки (крепления)
|
Настенная |
|
Вес внутр. блока (нетто)
|
7.3 кг |
|
Вес внешнего блока (нетто)
|
20.5 кг |
|
Мин. поддерживаемая температура
|
16 |
|
Количество скоростей воздушного потока
|
4 |
|
Класс энергоэффективности
|
A |
|
Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления)
|
Да |
Как оплатить товар?
Оплата климатической техники , приобретенного в ЧТУП «Будалекс» может производиться различными способами:
1.Наличный расчет. Оплата осуществляется в момент доставки заказа курьером.

2. Безналичный расчет.
Вышлите реквизиты, наш менеджер свяжется с Вами и предоставит счет +договор.

*Все цены на сайте с НДС!
3. Оплата карточкой при доставке. Расчет можно произвести через мобильный терминал, который находится у курьера в момент доставки.
*Просьба сообщать при заказе об оплате картой.

4. Банковской картой онлайн.
Оплатить можно прямо в интернет-магазине Budabel.by:






*Обратите внимание! После проведения платежа вы получите на свой электронный адрес письмо, подтверждающее оплату. Эту информацию нужно сохранить.
** Возврат. Возврат осуществляется только на карту, с которой совершался платеж, в период 3–30 дней со дня оформления возврата Продавцом.
Экономьте время на получении заказа.
Самовывоз
Забрать приобретенный товар можно по адресу г. Минск ул. Каменногорская 45 офис 15, тут же находится склад :г. Минск ул. Каменногорская 45 этаж 2 офис 2, тут же находится склад .

Как к нам доехать вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по телефону или посмотрев местоположение на карте в разделе «Контакты». Если вы хотите оперативно забрать товар в пункте самовывоза – позвоните нам перед тем, как приехать, чтобы мы уточнили наличие интересующего вас товара и подготовили его к вашему приезду.
Вместе с вами мы проверим работоспособность товара и вы заберете его после оплаты.
В нашем офисе вы получите профессиональную консультацию по эксплуатации вашей покупки, рекомендации по уходу и сервисному обслуживанию, а также гарантию и чек.
Самовывоз является абсолютно бесплатной услугой и позволяет вам забрать товар в любое удобное для вас время в пределах режима работы пункта самовывоза.
Бесплатная доставка по г. Минску
Мы осуществляем бесплатную доставку товаров в пределах города Минска день в день до 17.00.
После 17.00 стоимость доставки составляет по г. Минску 20 бел. руб и осуществляется службой доставки.
Исключение составляют товары стоимостью до 200 белорусских рублей . В этом случае сумма доставки будет обязательно указана в карточке товара и заранее оговорена по телефону.
- Вежливые курьеры;
- пунктуальность, вежливость и внимательное отношение к каждому клиенту;
- наши курьеры помогут поднять товар на этаж;
- мы обязательно звоним за полчаса перед доставкой.
После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит удобное время для получения вашего заказа.
В случае, если ваши планы поменялись, пожалуйста, свяжитесь с курьером или менеджером магазина и договоритесь о переносе времени, чтобы не лишать других клиентов вовремя получить свои заказы.
Доставка по РБ
Мы доставляем товары в любую точку страны, как правило, уже на следующий день. Доставка по Беларуси осуществляется на платной основе, но некоторые товары составляют исключение и их доставка осуществляется за наш счет.
Конкретные сроки и необходимость оплаты доставки вашего заказа будут оговорены с вами по телефону. В случае, если вас не будет устраивать сумма или сроки доставки, вы можете обсудить альтернативные варианты доставки вашего заказа с нашими менеджерами. Чтобы связаться с нами, вы можете позвонить по телефонам указанными на сайте или воспользоваться кнопкой «Обратный звонок», чтобы мы вам перезвонили.
Мы подберем для вас оптимальный вариант доставки, чтобы выбранный вами товар попал к вам руки максимально быстро и при минимальных затратах.
